понедельник, 23 сентября 2013 г.

Шапито Евро Цирк в Караганде

15.09.2013г. мы всей семьей ходили в цирк "Шапито Евро Цирк". Цирк нам очень понравился. Все остались довольны. Но сегодня я встретил отрицательный отзыв зрителей. http://www.nv.kz/2013/09/23/58506/comment-page-1/#comment-165895 Люди очень недовольны случаем продажи двойных билетов на одни и те же места. И решил тоже высказаться.

Действительно такие случае были. Мы сели на 15 ряд (по билетам). И наблюдали как на 14-м ряду спорили. Там два места были по двойным билетам. Администрация предложила просто занять любые свободные места. Но эти свободные места то и дело занимались приходящими людьми. И людей туда-сюда гоняли. И вдруг к нам тоже подходят и показывают билеты на наши места. Мы показали свои билеты и от нас отстали. Т.е. получается только в наших двух рядах было два случая двойных билетов. Представляете сколько их было всего по всему цирку?

И еще. Когда мы покупали билеты. То девочка в кассе сидела в полной темноте. Не было света. Как она нормально могла работать в таких условиях? Неужели администрации было просто пофиг на это? Фонарик нельзя было ей дать? Светильник который работает на батарейках и ставится на стол стоит копейки? Неужели нельзя было проявить заботу о сотрудниках? Вот поэтому все так и получилось. Всем на всех плевать....

Комментариев нет:

Отправить комментарий